ВНИМАНИЕ, выпускники 1992-1999 годов выпуска!

Если Вы окончили ПАМТ им. И.И. Лепсе, ПУ №16 и ПУ №31 в период с 1992 по 1999 год (по любой форме обучения – очной, очно-заочной (вечерней), заочной), то в соответствии с Постановление Правительства РФ от 26.08.2013 N 729 (ред. от 31.10.2020) «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (далее- ФИС ФРДО) Ваши данные (ФИО, дата рождения, номер и серия диплома, регистрационный номер диплома, наименовании специальности/профессии, квалификации) занесены в систему ФИС ФРДО.

Этими данными пользуется на данный момент Пенсионный фонд РФ и Ваши работодатели для проверки данных о периоде обучения.

В связи с этим, для правильного назначения пенсии, просим Вас, выпускников 1992-1999 годов откликнуться для сверки и корректного внесения ваших данных в ФИС ФРДО до 15 декабря 2021 года!

Контакты для связи:

Телефоны – ПАМТ (2-14-33, 2-14-51),

ПУ №31 и ПУ №16 (5-63-80)

E-mail – pamt@sinn.ru

 

Внимание первокурсников и их родителей!

Внимание первокурсников и их родителей!

Поздравляем всех студентов первого курса с зачислением! Ждем Вас  30 августа на организационный сбор для уточнения сведений и знакомства с наставниками — классными руковдителями и мастерами производственного обучения, которые будут встречать Вас перед техникумом:

08.30, корпус ул. Высокая

Группа Мастер производственного обучения Кабинет
Группа 4 «Слесарь по ремонту строительных машин» Соколов Андрей Григорьевич 28
Группа 6 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» Бородин Денис Анатольевич 11
Группа 10 «Повар, кондитер» Баранова Марина Владимировна 19
Группа 5 «Оператор станков с программным управлением» Жолтикова Надежда Александровна 18
Группа 15 «Маляр» Никифорова Юлия Витальевна 4
Группа 16 «Штукатур» Баринов Алексей Юрьевич 4
Группа 17 «Штукатур» Васильев Алексей Владимирович 9

11.00, корпус ул. Коммунистическая,

Группа Классный руководитель Аудитория
111-1м «Технология металлообрабатывающего производства» Белых Алла Геннадьевна 106
131-1 «Автомобиле и тракторостроение» Силко Елена Львовна 110
141-1 «Компьютеные системы и комплексы» Бахарева Алена Павловна 112
161-1 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Ястребова Нина Владимировна 210
171-1 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» Среднев Александр Валерьевич 317
181-1 «Дошкольное образование» Мастерова Ирина Евгеньевна 308
191-1 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Котин Александр Сергеевич 206
151-1 «Коммерция» Ураев Евгений Владимирович 222

Заселение в общежитие будет производиться 30 августа 2021 с 10.00. Комендант общежития  — Трубина Людмила Борисовна — телефон 8(83171) 5 35 76.

При заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО:

  • наличие маски;
  • справки об отсутствии инфекции (действительной на момент заселения);
  • копия паспорта (если обучающемуся нет 18 лет – предоставляется дополнительно копия паспорта родителя (законного представителя);
  • фото 3*4 – 2 штуки

ВНИМАНИЕ: заселение несовершеннолетних только в сопровождении родителей (законных представителей).

Закрепите на Pinterest