IV научно-практическая конференция

По сложившейся традиции 12 февраля 2019 года в техникуме прошла IV научно-практическая конференция по теме «Современные технологии в производстве». Студенты Павловского автомеханического техникума им. И.И.Лепсе, Сосновского агропромышленного техникума и Павловского техникума народных художественных промыслов   представили на суд компетентного жюри 18 работ.

 

Программа

проведения научно-практической конференции

10.00 – 10.05 приветственное слово директора техникума А.В. Ивановой

10.05 – 10.15 информация по организации работы конференции (зам. директора Н.А. Богданова)

10.15 – 12.00   Работа секций

Участники конференции:

1. «Особенности программирования станков с ЧПУ шлифовальной группы»,

гр. 116-1 Зотеев Алексей и Макарова Татьяна,

руководитель Чиненков Дмитрий Валентинович

2. «Биометрическая система контроля и управления доступом»

 гр. 136-1 Корсаков Роман.,

руководитель Кленов Александр Геннадьевич,

Сергеева Елена Анатольевна

3. «Создание SFTP –сервера на базе микро-компьютера Orange Pi»,

гр.145-1  Форкаш Василий,

руководитель Ильина Елена Евгеньевна

4. «Исследование и анализ использования САПР ТП Вертикаль для автоматизации процесса технологической подготовки производства»

гр. 116-1  Зотеев Алексей, Макарова Татьяна,

руководитель Баранова Наталья Георгиевна

5. «Техническое творчество сварщика как элемент профессионального мастерства»

гр.6 Судаков Максим, Тютин Дмитрий

Руководитель Бородин Денис Анатольевич

6 ГБПОУ САПТ «Бесконтактная система зажигания»

Ермаков Андрей, Мамонов Павел – 3 курс

руководитель Скамейкин Дмитрий Сергеевич

7. «Лазерная резка как наиболее эффективный процесс обработки металлов»

Гр. 117-1 Волкова Варвара, Родионов Роман

руководитель Невзорова Наталья Александровна

8.«Современные технологии в солнечной энергетике»

гр.177-1 Носов Антон

руководитель Среднев Александр Валерьевич

9. «Робототехника в сварочном производстве»

гр.11 Илларионов Илья, Трифонов Андрей

руководитель Козлов Василий Анатольевич

10.ГБПОУ ПТ НХП РФ  «Применение   ограночной  головки Д. Саморукова в огранке ювелирных вставок»

 Горохова Алена

Руководитель Алипова Евгения Александровна

 

11 «Электрический ток в газах»,

гр.148-кс Шеваров Павел, Ермолаев Сергей

руководитель Ундалов Вячеслав Николаевич

12 «Электрический ток в жидкостях»

гр118-1м Баженов Александр, Вениченко Даниил

руководитель Ундалов Вячеслав Николаевич

13. «Язык программирования Kotlin» Калашников Даниил

Руководитель Величковский Михаил Сергеевич

14. «Комплексная безопасность при работе с социальными сетями» Пронин Денис

Руководитель Ерошкина Наталья Сергеевна

15. «История развития виртуальной и дополненной реальности» Костерин Алексей

Руководитель Ерошкина Наталья Сергеевна

16. «Практика работы в Adobe Photoshop»,

Медведев Даниил

Руководитель Ерошкина Наталья Сергеевна

17. «Сотовая связь. Развития. Принцип действия

Зрячев Артем. Руководитель Ерошкина Наталья Сергеевна

18. «Разработка и создание видеоигр». Крылов Александр Руководитель Ерошкина Наталья Сергеевна

12.15 – 12.30 Подведение итогов работы конференции, награждение (выступления членов жюри)

 

В составе жюри были представители предприятий г.Павлово:

1. Седов Юрий Николаевич, заместитель главного технолога ОАО «Гидроагрегат»

2. Федотова Надежда Александровна, начальник отдела развития и подготовки персонала ООО «Павловский автобусный завод»

3. Хахаев Денис Васильевич, ведущий специалист- руководитель группы сварочно-сборочного производства отдела Главного технолога ООО «Павловский автобусный завод»

4. Мурзин Кирилл Анатольевич, директор по развитию ООО ГК «ПромСтройДеталь»

5. Скоробогатов Антон Владимирович, главный специалист отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью при Администрации Павловского муниципального района

6. Богданова Наталья Алексеевна – зам. директора СПО ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе

7. Евтеев Антон Алексеевич – зам. директора НПО ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе

8. Алипов Антон Вячеславович– преподаватель ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе

Pin It on Pinterest